Асымбекова Айша Шамильбековна

преподаватель

Должность: старший преподаватель.
Базовое образование: Российский Государственный Медицинский Университет, 2011 г.
                                       Клиническая ординатура – кафедра акушерства и гинекологии КРСУ, 2013г.
Стаж работы в предметной или смежных областях: 3 года.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях:
  • Вспомогательные репродуктивные технологии. Ультразвуковая диагностика в акушесртве и гинекологии.
  • Кольпоскопия.2015г. г. Бишкек, КГМИ ПК
  • Безопасное прерывание беременности и коррекция аномалий родовой деятельности. 2015г. КГМИ ПК
  • Основы коммуникативных нгавыков.2016г. г. Бишкек, КРСУ
  • Витрификация ооцитов и эмбрионов в программах ВРТ.2016г.
  • Планирование семьи и репродуктивное здоровье с элементами Стамбульского протокола. 2017г. г.Бишкек, КГМИ ПК.
​Основные публикации:
  • Учебно-методическое пособие «Вспомогательные репродуктивные технологии» Бишкек.  КРСУ  2013 г.
  • «Сравнительная оценка различных триггеров овуляции в протоколах ВРТ». 2015г.
  • «Перинатальные исходы при различных методах ВРТ» 2016г.