Потылицына Надежда Викторовна

преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Должность: старший преподаватель.
Базовое образование: Кыргызско-Российский Славянский Университет, 2010 г.
                                       Клиническая ординатура – кафедра акушерства и гинекологии КРСУ, 2012г.
Стаж работы в предметной или смежных областях: 7 лет.
  • Курсы английского языка «New Inside Out, Intermediate», 144 часа,  ноябрь 2016г. - март 2017г.
  • Международная научно-практическая конференция "Диагностика бесплодия.Ведение беременности после программ ВРТ" 7.02.2018(сертификат)
  • Научно-практическая конференция " Вариации парадоксов ранних сроков беременности' Бишкек 2018(сертификат)
  • Образовательный семинар Актуальные вопросы в практике гинеколога 08 сентября 2017г. КГМИПиПК г. Бишкек
  • Международная конференция Менопаузальная гормональная терапия: актуальные вопросы эффективности и безопасности 26 сент 2017 г. Бишкек