Миржалалова Рано Анваровна

преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Должность: преподаватель кафедры.
Базовое образование: Кыргызско-Российский Славянский Университет, 2011 г.
                                       Клиническая ординатура – кафедра акушерства и гинекологииКРСУ, 2013 г.
Стаж работы в предметной или смежных областях:  6 лет.

Научно-исследовательская деятельность: Научная работа на тему ”Оптимизация алгоритма комбинированной пренатальной диагностики патологии развития плода во время беременности”

• Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода (144 часа)
  • Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И Кулакова.
  • Лаборатория репродуктивной генетики, г. Москва 2014 г.
  • Участие в международной конференции мастер-класс" Международные стандарты пренатального и неонатального скрининга"(36 часов) г.Алма-Ата 2016 г
  • Участие в международной конференции акушер-гинекологов, неонатологов и педиатров" Актуальные вопросы неонатологии и перинатологии"(10 Часов) ,г.Бишкек 2017
  • Международная конференция" Гинекологическая эндокринология : просто о сложном" Бишкек  11 ноября 2017г.(сертификат)
  • Республиканская научная конференция " проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке" Бишкек, КРСУ 27 апреля 2018